Top.Mail.Ru
  • Актуальные серверные промокоды:
    Стартовый промокод - START

    Дата открытия проекта - 19 апреля в 18:00
    Регистрация и клиент будут доступны 16 апреля

Передаю привет тому кто стражей фиксил

Ну привет,а почему ты считаешь только 200 пз,если ты не только снимаешь пз,а еще и процент от снятого пз получаешь в виде па? Посчитай суммарную разницу между твоим па под бафом запала и пз врага под дебафом от запала,потом расскажешь
А лучник не шотает хеви классы ? Средний дамаг лучника по фулл одетому хеви классу 14-27к , если нужны пруфы нахуй я предоставлю. Если ты не знаешь что такое "пвпшнуть стражем" завали кибитку.
 
Играю на луке из за того что все класы убитые в говно
вместо того что бы поднимать классы на уровень лучников их фиксят к хуям собачим
ГУД
 
Оставьте 200 пз ограничение на запале , дайте 100% ПТП на Сияние меча сику , вопросов не останется. Дайте поиграть на классе , а не на дерьме.
 
А лучник не шотает хеви классы ? Средний дамаг лучника по фулл одетому хеви классу 14-27к , если нужны пруфы нахуй я предоставлю. Если ты не знаешь что такое "пвпшнуть стражем" завали кибитку.
Причем тут лучник,если ты что то пишешь за стражей? Зачем мне твои пруфы урона луков,если разговор идёт за стражей. То лимит порезки в 200пз мало,то оставьте 200,но дайте 100% птп и стойки. Дружище,ты бы определился что ты хочешь,сформулировал в целостное предложение,возможно,к тебе бы и прислушался кто...
 
Почему челы которые пишут за баланс не берут в расчет фул факты? разницу между па\пз класса ты делаешь челу -200 пз, а у тебя +200па = разница в 400па
ЗАдоджил чел запал? он с тебя все равно снимется и оставит только буст па, а это если чо 200ед.
Лучники шотают, кококо, юзни антиметалл в прокаст луку, ну попукает он в тебя по 3к при 70к+ хп, больно будет?
парал со стана? птп?
Нужны стойки - не изучай скилы, в уроне не потеряешь, стойки останутся
хз к чему обусловлено это нытье за класс который убивает взглядом, просто потому что делает разницу в 200па\пз.
Хз гайс, даже я тупой чел на сикере убивал на збт полусс сикером, а сам асл который не палится и ливнул со слезами с збт, шотал 100к+ хп вб.
тред оч глупый и рассматривать его не стоит.
 
Почему челы которые пишут за баланс не берут в расчет фул факты? разницу между па\пз класса ты делаешь челу -200 пз, а у тебя +200па = разница в 400па
ЗАдоджил чел запал? он с тебя все равно снимется и оставит только буст па, а это если чо 200ед.
Лучники шотают, кококо, юзни антиметалл в прокаст луку, ну попукает он в тебя по 3к при 70к+ хп, больно будет?
парал со стана? птп?
Нужны стойки - не изучай скилы, в уроне не потеряешь, стойки останутся
хз к чему обусловлено это нытье за класс который убивает взглядом, просто потому что делает разницу в 200па\пз.
Хз гайс, даже я тупой чел на сикере убивал на збт полусс сикером, а сам асл который не палится и ливнул со слезами с збт, шотал 100к+ хп вб.
тред оч глупый и рассматривать его не стоит.
скидываю пруф и удаляешь акк на форуме ок?
 
Поч такое внимание к сикам и лукам , если все расы в говне?(
 
Хз мужики чу вы ссоритесь, сижу на луке нажимаю 3 чи и убиваю, вы сами должны понимать почему лук так дамажит, нескончаемая чи с "ТШ"
1715591090455.png
 
Хоть один класс нажимает 3-чи на фане? нет, потому что ему похуй и он взял асистик на маге каком нить и кидает спелы.
 
Ну учитывая что я вчера зашел и там 3 тела пердело в мир чат , то мб в этой ситуации ты и жмешь один 3ци против мобов каких то
 
Ну учитывая что я вчера зашел и там 3 тела пердело в мир чат , то мб в этой ситуации ты и жмешь один 3ци против мобов каких то
hi hi ha ha, как ты шутишь круто как сын цукиеми, не видел чтоб один интовик юзал 3чи, а син один на сервере, сик токо ждет запал когда закинуть и стоит афк дальше летает, если ты токо зашел вчера, то зачем что то тебе писать :)
 
Просто ты начал рот открывать , когда все перестали тут играть . Забавно
 
hi hi ha ha, как ты шутишь круто как сын цукиеми, не видел чтоб один интовик юзал 3чи, а син один на сервере, сик токо ждет запал когда закинуть и стоит афк дальше летает, если ты токо зашел вчера, то зачем что то тебе писать :)
Бля ты ваще не имеешь права открывать рот ты как послушная собачка гаста сидишь тут и хаваешь говно , потому что хозяин так приказал , откроется чёт новое пойдешь туда хавать за хозяином . Ты вот никогда не задумывался , мб ты потомок собак ?октуда такое послушание бро
 
Назад
Сверху