Top.Mail.Ru
  • Актуальные серверные промокоды:
    Стартовый промокод - START

    Дата открытия проекта - 19 апреля в 18:00
    Регистрация и клиент будут доступны 16 апреля

Баланс???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дак чтоб фармить мы с другом сделали нужные профы и собираем любых ДД. Ибо, если хочешь сделать хорошо, то сделай сам, пока вы ноете и щелкаете - мы делаем. В данжах вся работа на нас, не жалуемся же и даже берём твинов. Мемы закрой, живопись заколь, данжик порероль, пати собери, доску багни и т.д. И да, у любого вытянет 2 окна на этом сервере, просто нажми привязку и бегай в дж, нажимая макрос по табу, если хочешь вынести максимальный Профит, когда тут делов 5 мин. Не было огранов как на других серверах, то мы были бы одеты за 2 дня, а это вам не понравилось бы ещё больше
 
хдд, выперлись челы, которые боятся в равном шмоте противника увидеть, смешно, а еще смешнее, что они вообще не хотят читать, но любят писать, для особо одаренных- ОТКРОЙТЕ СКРИН С РЕГИ ЛК И СУКА ПРОЧИТАЙТЕ ЧТО ТАМ НАПИСАННО, если запрещенно регать 4-й акк с 1 ип , а ГМ ВИДИТ ЧЕЛА. КОТОРЫЙ ГОНЯЕТ В 7-8 ОКОН МБ подумает??? или высирать, про то, какие вы крутые, раз нафармили на что-то это единственная ваша цель открытия форума??
ограничение на лк и ограничение в пв это два разных ограничения:) и такое есть везде где лк сделано на by alexdnepro 2024 ver 3.0.1 ты просто решил доебаться до этого, ибо не вывозишь, когда тебе пишут факты.
 
Почему я не могу сделать ограничение на окна, объясняю стандарт:
Ограничение в данжах отвечает серверная часть, её не обойти никак, по этому там я могу ставить лимит как угодно и сколько угодно.
Ограничение на окна отвечает клиентовая часть, я могу поставить 3-4 окна, но оно обходится в 2 клика, копировать клиент и запустить снова, или копировал клиент на другой диск - тоже самое.
 
Почему я не могу сделать ограничение на окна, объясняю стандарт:
Ограничение в данжах отвечает серверная часть, её не обойти никак, по этому там я могу ставить лимит как угодно и сколько угодно.
Ограничение на окна отвечает клиентовая часть, я могу поставить 3-4 окна, но оно обходится в 2 клика, копировать клиент и запустить снова, или копировал клиент на другой диск - тоже самое.
Да забей на нытика броу, чилл)
 
ограничение на лк и ограничение в пв это два разных ограничения:) и такое есть везде где лк сделано на by alexdnepro 2024 ver 3.0.1 ты просто решил доебаться до этого, ибо не вывозишь, когда тебе пишут факты.
какие факты? где я не вывез хоть 1 из Фактов??
PS писать хуйню с умым видом и называть ее фактами......надеюсь ты не начнешь...снова
 
Почему я не могу сделать ограничение на окна, объясняю стандарт:
Ограничение в данжах отвечает серверная часть, её не обойти никак, по этому там я могу ставить лимит как угодно и сколько угодно.
Ограничение на окна отвечает клиентовая часть, я могу поставить 3-4 окна, но оно обходится в 2 клика, копировать клиент и запустить снова, или копировал клиент на другой диск - тоже самое.
зачем вводить ограничение в лк, если оно не распростроняется на игру? лк не является частью игры??
 
Почему я не могу сделать ограничение на окна, объясняю стандарт:
Ограничение в данжах отвечает серверная часть, её не обойти никак, по этому там я могу ставить лимит как угодно и сколько угодно.
Ограничение на окна отвечает клиентовая часть, я могу поставить 3-4 окна, но оно обходится в 2 клика, копировать клиент и запустить снова, или копировал клиент на другой диск - тоже самое.
5 песочниц по 2 окна с разными ип спокойно обходят и этот запрет)
 
1. Дроп повышен.
2. Про фарм для малых групп подумаю.
3. У госта и так снижана пассивка с 80% до 30%.
 
для малых групп можно мираж открыть, данж просто механики не сложные
Будет интересно выслушать еще предложения для фарма небольшими группами.
Хочется делать какой то более эксклюзивный фарм, а не копию копий.
 
Будет интересно выслушать еще предложения для фарма небольшими группами.
Хочется делать какой то более эксклюзивный фарм, а не копию копий.
ты сможешь сам сделать свою локацию? если да то миллион предложений
остальные локи все сервера уже вдоль и поперёк облизали
ну если только с офы есть какие то интересные по типу гш или новых хх в которых фармят 5 грейд
 
старый меркурий вам чем плох? - открытый данж с коробками - копаешь коробку-появляется босс (сильный-солло сс чар не вытянет)
с босса лут- коробка с рандом ресами и 0.1% выпадения рарки например
 
ты сможешь сам сделать свою локацию? если да то миллион предложений
остальные локи все сервера уже вдоль и поперёк облизали
ну если только с офы есть какие то интересные по типу гш или новых хх в которых фармят 5 грейд
локу взять не проблема, но даже примерные механики люди не поймут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху