Top.Mail.Ru
  • Актуальные серверные промокоды:
    Стартовый промокод - START

    Дата открытия проекта - 19 апреля в 18:00
    Регистрация и клиент будут доступны 16 апреля

Баланс???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баланс

New member
Балансер
1- чел фармит солло боссов в 7 окон - гм или админ (тест1) смотрит на это и вместо того, что бы пофиксить фарм игроку(создание более 3-х окон вроде бы запрещенно..) он фиксит фарм серверу(боссы теперь имунны к дракам,яду,ране и печатям сика)
2- чел продолжает фармить боссов в 7 окон - опять чешут репу и еще раз режут фарм (теперь на босса не кидаются снижения маг и физ дефа), через время еще и имун к перекидыванию дебафа сика
3- чел нафармил на пол ги и продолжает фармить... во время всего этого разные игроки видят мирчат и просто ливают с серва, после игнора админами данной ситуации
4- сегодня апают гостов и фиксят луков и пристов - основу массовых пвп
вопрос : А ВЫ ТОЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В ГИЛЬДИЯХ И ФАНАХ?- (людях)
Предложение-
1вернуть всё как было на старте
2 ввести фарм для малых групп (2-4 человека)
3 пофиксить снижение урона от расстояния у гостов или деф в общем(1 гост танкует 3 пачки это не ок)
 
+++
А я то думаю, что людей под убавилось, хоть в подробности фарма не вникал.
 
Создание больше 3х окон не запрещено и не ограничено
Стоит ток ограничение 2 окна в дж
Добавить новый вид фарма +
Онлайн упал на ежи 3 колени плюсует
 
C вашего айпи адреса /////// зарегистрировано максимально возможное количество аккаунтов
если это запрещают делать, а потом видят чела с 7 твинами, ты счетаешь это нормой?
 
Последнее редактирование:
Балансер
1- чел фармит солло боссов в 7 окон - гм или админ (тест1) смотрит на это и вместо того, что бы пофиксить фарм игроку(создание более 3-х окон вроде бы запрещенно..) он фиксит фарм серверу(боссы теперь имунны к дракам,яду,ране и печатям сика)
2- чел продолжает фармить боссов в 7 окон - опять чешут репу и еще раз режут фарм (теперь на босса не кидаются снижения маг и физ дефа), через время еще и имун к перекидыванию дебафа сика
3- чел нафармил на пол ги и продолжает фармить... во время всего этого разные игроки видят мирчат и просто ливают с серва, после игнора админами данной ситуации
4- сегодня апают гостов и фиксят луков и пристов - основу массовых пвп
вопрос : А ВЫ ТОЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В ГИЛЬДИЯХ И ФАНАХ?- (людях)
Предложение-
1вернуть всё как было на старте
2 ввести фарм для малых групп (2-4 человека)
3 пофиксить снижение урона от расстояния у гостов или деф в общем(1 гост танкует 3 пачки это не ок)
жалуешься что компик больше 2х окон не тянет?)
 
Балансер
1- чел фармит солло боссов в 7 окон - гм или админ (тест1) смотрит на это и вместо того, что бы пофиксить фарм игроку(создание более 3-х окон вроде бы запрещенно..) он фиксит фарм серверу(боссы теперь имунны к дракам,яду,ране и печатям сика)
2- чел продолжает фармить боссов в 7 окон - опять чешут репу и еще раз режут фарм (теперь на босса не кидаются снижения маг и физ дефа), через время еще и имун к перекидыванию дебафа сика
3- чел нафармил на пол ги и продолжает фармить... во время всего этого разные игроки видят мирчат и просто ливают с серва, после игнора админами данной ситуации
4- сегодня апают гостов и фиксят луков и пристов - основу массовых пвп
вопрос : А ВЫ ТОЧНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В ГИЛЬДИЯХ И ФАНАХ?- (людях)
Предложение-
1вернуть всё как было на старте
2 ввести фарм для малых групп (2-4 человека)
3 пофиксить снижение урона от расстояния у гостов или деф в общем(1 гост танкует 3 пачки это не ок)
если админ ещё усилит боссов я ещё 20 создам посмотрим как вы в 3 клана фармить будете 1 босса)
 
-Чел заводит +20 раздетых персов которые шотаются с масса.
- Никто не может ему помешать, убив их
- ныть на форум за кол-во окон.
- Придумать какие-то фиксы\апы которых не было.
PW RU COMN 2024... ММММ
 
1. Где я пофиксил фарм в этом? то что убрал с 24 до 12 боссов? Об это писало 2 клана из 4, потому что никто за них не фанится и все фармят. Я наоборот апнул в них лут.
2. Играть с окнами не запрещено, ни где не писалось что вы не можете создать себе твинов и фармить с ними, ограничение лишь на данжи 2 окна, а дебафы убраны чтобы если клан какой то дал призыв на босса, то туда могли прилететь люди и тоже дать призыв ради фана, а не снести босса за запал драки в 15 секунд.
4. Апп гостов? При чем тут вообще госты если у них ничего не менялось с момента старта сервера. Луков и пристов так же еще никто не фиксил, им подняли кд перьев для баланса пвп. Так же перья будут меняться из-за ошибки игры, сейчас в них стоит 80% дефа которого не должно быть, как и выход с контроля, т.к мы меняем все под реалии стандартных скиллов.

4-1 вам не нравится фармить, соло боссов вам не нравится фармить, пати боссов вы не хотите убивать, ходить в данжи вам так же лень, но человек же как то одевался на которого жалуются, почему он мог себе позволить фармить 4-ро суток, а вам лень и вы не хотите этого делать?

Ботофарм на ф12 я делать не хочу, т.к это не фарм, это оставить чара и просто забыть о нем переодически посматривая убили его или нет.
Я уже писал что предлагайте какой соло фарм можно сделать, все что предложили - *добавь мобов или нирвану*.
 
1. Где я пофиксил фарм в этом? то что убрал с 24 до 12 боссов? Об это писало 2 клана из 4, потому что никто за них не фанится и все фармят. Я наоборот апнул в них лут.
2. Играть с окнами не запрещено, ни где не писалось что вы не можете создать себе твинов и фармить с ними, ограничение лишь на данжи 2 окна, а дебафы убраны чтобы если клан какой то дал призыв на босса, то туда могли прилететь люди и тоже дать призыв ради фана, а не снести босса за запал драки в 15 секунд.
4. Апп гостов? При чем тут вообще госты если у них ничего не менялось с момента старта сервера. Луков и пристов так же еще никто не фиксил, им подняли кд перьев для баланса пвп. Так же перья будут меняться из-за ошибки игры, сейчас в них стоит 80% дефа которого не должно быть, как и выход с контроля, т.к мы меняем все под реалии стандартных скиллов.

4-1 вам не нравится фармить, соло боссов вам не нравится фармить, пати боссов вы не хотите убивать, ходить в данжи вам так же лень, но человек же как то одевался на которого жалуются, почему он мог себе позволить фармить 4-ро суток, а вам лень и вы не хотите этого делать?

Ботофарм на ф12 я делать не хочу, т.к это не фарм, это оставить чара и просто забыть о нем переодически посматривая убили его или нет.
Я уже писал что предлагайте какой соло фарм можно сделать, все что предложили - *добавь мобов или нирвану*.
1 а повышение затрат времени на убиство босса не является фиксом фарма?
2 нет ограничения?- это не на моем сайте такое сообщение выскакивает
4 а? поднятие кд на скилах не фикс?
4-1 так может хотя бы нирку введете? или там тоже боты, мб в том же мире или общем гуе введете коробки, после копания которых будет появляться босс, как из карт сокровищ??не? я не понимаю причины вашего бездействия по отношению к "N" игроку, но надеюсь она очень весская
 

Вложения

  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    35.9 KB · Просмотры: 59
1 а повышение затрат времени на убиство босса не является фиксом фарма?
2 нет ограничения?- это не на моем сайте такое сообщение выскакивает
4 а? поднятие кд на скилах не фикс?
4-1 так может хотя бы нирку введете? или там тоже боты, мб в том же мире или общем гуе введете коробки, после копания которых будет появляться босс, как из карт сокровищ??не? я не понимаю причины вашего бездействия по отношению к "N" игроку, но надеюсь она очень весская
Я не могу запретить кому либо фармить.
 
1 а повышение затрат времени на убиство босса не является фиксом фарма?
2 нет ограничения?- это не на моем сайте такое сообщение выскакивает
4 а? поднятие кд на скилах не фикс?
4-1 так может хотя бы нирку введете? или там тоже боты, мб в том же мире или общем гуе введете коробки, после копания которых будет появляться босс, как из карт сокровищ??не? я не понимаю причины вашего бездействия по отношению к "N" игроку, но надеюсь она очень весская
научись считать до 3-х потом пиши дуралей
 
Последнее редактирование:
Мля какие ослы на форум пишут , а им еще отвечают , объясняют чета 🤣🤣🤣
 
Ну какой нибудь гуй можно было бы добавить и боссов туда запихнуть можно и пофаниться
 
Я не могу запретить кому либо фармить.
порежь механики на данжах до 2-4х персонажей и всё, то же ду можно сделать на пати и соло мод(цепи можно сделать на любое кол-во чтобы открывались), в ми можно доску убрать и убрать живопись и мемы, в ците сделать так же режим для 2-4 игроков и ослабить боссов, открыть 4-1 и сделать его человеческим пихнув своих боссов чтобы фарм там был пати а не соло так же по выбору, чтобы челы которым не охото делать твинов могли с мира собрать 2-4 человек
 
- Добавьте гуй + боссов туда
- Придет селар и так же зафармит боссов
- Люди разучились фармить и хотят приходить на все готовое:)
Единственное что сложно - рарки радужка/кисть и тд, но на то они и рарки
ходи 4-1 лутай фрагменты ( покупай в миру 1к100) и крафти рарки, в чем проблема?
Какой смысл резать мехи данжа под 2-4 персонажей, если есть 4-1 хх? там фул ресы, ходи выбирай. НО ВЫ ЖЕ СУКА ТУПЫЕ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ нихуя и даже жать наводить на иконочку чтобы прочитать, что падает с сундуков.
 
- Добавьте гуй + боссов туда
- Придет селар и так же зафармит боссов
- Люди разучились фармить и хотят приходить на все готовое:)
Единственное что сложно - рарки радужка/кисть и тд, но на то они и рарки
ходи 4-1 лутай фрагменты ( покупай в миру 1к100) и крафти рарки, в чем проблема?
Какой смысл резать мехи данжа под 2-4 персонажей, если есть 4-1 хх? там фул ресы, ходи выбирай. НО ВЫ ЖЕ СУКА ТУПЫЕ, ВЫ НЕ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ нихуя и даже жать наводить на иконочку чтобы прочитать, что падает с сундуков.
Без ежи награда говно
Делать по кд твинов для ежи не актуал
 
Без ежи награда говно
Делать по кд твинов для ежи не актуал
там падает 1-2 сундука, в чем проблема ходить под пиво и лутать награды? вроде никакой, почему не актуал? Как-то же фармили.
Я удивляюсь как сидя на всяких говнемори люди бегали тоску и прочее дебильные данжи И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО, а тут сделали адекватный серв и понятным фармом, так нытья, будто конфетку отобрали у девочки 7 лет.
 
там падает 1-2 сундука, в чем проблема ходить под пиво и лутать награды? вроде никакой, почему не актуал? Как-то же фармили.
Я удивляюсь как сидя на всяких говнемори люди бегали тоску и прочее дебильные данжи И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЛО, а тут сделали адекватный серв и понятным фармом, так нытья, будто конфетку отобрали у девочки 7 лет.
Ну может потому что всем лкнь фармить неделю и больше на пвп фришке?
На говномемори можно было комфортно фанится в начальной сете , а тут тебе в лицо по 20-30к летает
В 4-1 падает 1 сундук второй с 50% шансом награда там маленькая,а сидеть несколько часов и дрочить дж такое себе удовольствие
За неделю фарма можно на пве сервачке одеть нирк сет и сидеть чилить и фанится на боссике
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху