Top.Mail.Ru
  • Актуальные серверные промокоды:
    Стартовый промокод - START

    Дата открытия проекта - 19 апреля в 18:00
    Регистрация и клиент будут доступны 16 апреля

Соло фарм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Black

New member
Black
Добавить фарм локи с ресами, тот же самый гуй с мобами и сундуками будет всегда актуален из-за фана в нем и просто того же солофарма.
Будет куда интересней фармить соло и не искать пати в которой будут додики и не будут знать что делать.
Короче говоря добавьте соло фарм, ибо пати фарм быстро надоедает и даже подгорает от него по разным причинам
 
Везде и всегда локации бред. Туда либо твинов накидывают, либо не хотят там фармить раздетые от того что сливают одетые нон стоп
 
Так в том то и прикол соло фарма, не надо 24/7 бегать самому фармить, на счет окон, сделать ограничение в 2 окна, для твина который будет фармить и основы
 
Твои доводы не как не изменят мое мнение. Уже сотня серверов показала что данный вид фарма ничего хорошего не даёт кроме минус нервы
 
Твои доводы не как не изменят мое мнение. Уже сотня серверов показала что данный вид фарма ничего хорошего не даёт кроме минус нервы
Тогда бегай фарми данжи с патей руинеров, я написал это потому что считаю что соло фарм должен быть везде, если не согласен то мне плевать)
 
Я согласна что соло фарм должен быть. Я сама соло игрок. Но не такой он должен быть
 
Нет, мне нравится в принципе направление "Соло" значит один на один с собой
 
Соло фарм есть в Сумеречном дворце, зачем на сервер добавлять афк фарм? Афк фарм и соло фарм это разные вещи.
 
Так сделать соло фарм актуальным можно. Хотя уже можно ничего не делать и так все ясно
Напишите предложение с актуальным соло фармом, а не просто мобы с которых ресы фармятся на боте.
Мы его рассмотрим.
 
поехало нытье ботоводов, каеф, челам лень по стрелочкам побегать и на ф12 босиков побить, ММММММММ
 
Нирка, хх да и вообще данжи можно упростить какие то для соло фарма в 1 пездак что бы фармить
 
То есть по вашему нирвана это актуальный фарм? в 2024 году, где просто 6 боссов афкашных, хх тут и так есть, он же сумеречный дворец, 3 босса убить за 5 минут думаю не сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху